Патриотическое воспитание
10.08.2022

Открылась регистрация на Всероссийский семинар «Без срока давности»

Стартовала регистрация на Всероссийский семинар «Без срока давности», который пройдёт в Брянской области с 25 по 27 октября. Приём заявок продлится до 15 сентября.

Открылась регистрация на Всероссийский семинар «Без срока давности»
3 минуты время чтения
Участие могут принять представители общественных объединений и проектов в сфере патриотического воспитания, участники Федерального проекта «Без срока давности», студенты высших и профессиональных образовательных организаций, молодые специалисты в сфере образования, науки и культуры, сотрудники органов государственной и муниципальной власти, участники детских творческих коллективов, представители театральной сферы, культурно-развлекательной, а также историко-образовательной деятельности.

Семинар пройдёт в двух форматах: очно и онлайн. Очный формат включает в себя образовательную, деловую и экскурсионно-культурную программы. В онлайн-формате семинар будет проходить на платформе социальной сети «Вконтакте» в официальном сообществе Федерального проекта «Без срока давности».

Регистрация и отбор на Всероссийский семинар «Без срока давности» будет проходить в автоматизированной информационной системе «Молодёжь России».

Мероприятие направлено на развитие и продвижение федерального проекта «Без срока давности» в среде различных целевых молодёжных аудиторий с учетом их профессиональной ориентации.

Организаторами семинара выступают Федеральное агентство по делам молодёжи в рамках программы Роспатриот, департамент внутренней политики Брянской области, Общероссийское общественное движение по увековечению памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России».

Ссылка на регистрацию https://myrosmol.ru/event/103286