Новости партнеров
27.03.2024

Стартовал приём заявок на участие во Всероссийской премии медиаволонтёрства #DobroMedia 2024

Проект направлен на поддержку добровольческой деятельности и поощрения молодых талантов в сфере информационного освещения и массовых коммуникаций. Заявки на участие принимаются до 3 мая включительно.

Стартовал приём заявок на участие во Всероссийской премии медиаволонтёрства #DobroMedia 2024
3 минуты время чтения
К участию в конкурсе приглашаются студенческие СМИ, молодежные медиа, блогеры, журналисты, фотографы и другие отдельные представители медиасферы в возрасте от 14 до 35 лет, чей контент имеет особое социальное значение.

Экспертное жюри Премии определит победителей в 8 номинациях: «Лучший видеопроект», «Лучших фотопроект», «Лучшее сообщество/блог», «Лучший плакат», «Лучший подкаст», «Лучший медиатекст», «Лучший медиацентр учебного заведения» и «Лучший медиапроект по сохранению мениального здоровья».

Также была учреждена специальная номинация «Медиаволонтер года», победителя которой определит народное голосование.
Все финалисты Премии получат подарки и сертификаты от партнеров мероприятия. Победитель в каждой номинации получит эксклюзивную статуэтку.

Заявки принимаются на сайте Премии добромедиа.рф https://clck.ru/33tVkL

Подведение итогов и торжественное награждение победителей состоится 16 мая.

Организатором Премии является Российский государственный гуманитарный университет.

Партнерами выступают президентская платформа «Россия — страна возможностей», направление Росмолодёжь.Добро, экосистема «Лаборатория медиа», «Российский детско-юношеский центр», фармацевтическая компания «Кревель Мойзельбах», Ассоциация коммуникационных агентств России и электронная библиотечная система «Znanium»