Основы организации работы с молодежью


Формирование системного представления о деятельности в сфере молодежной политики, развитие навыков для организации работы с молодежью, в том числе в рамках реализации государственной молодежной политики.


Стать участником

Программа «Основы организации работы с молодежью» направлена на формирование системного представления о деятельности в сфере молодежной политики, развитие навыков для организации работы с молодежью, в том числе в рамках реализации государственной молодежной политики. Знание правовых основ и инфраструктуры молодежной политики позволят специалистам по работе с молодежью эффективно реализовывать воспитательные практики в регионах.

Программа курса реализуется в заочной форме, с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий.

Пройти обучение на Курсах могут граждане Российской Федерации, возраст которых на момент подачи заявки для участия на Курсах составляет
от 18 лет и до 35 лет (включительно).

Категория участников:
– педагоги образовательных организаций, советники директоров по воспитательной работе, патриотическому воспитанию и работе с молодежью;
– лидеры и наставники, сотрудники молодежных клубов, центров и организаций, занимающиеся молодежной политикой, патриотическим воспитанием и социальной работой;
– руководители и сотрудники молодежных центров, общественных организаций и объединений;
– студенты учебных заведений высшего и среднего профессионального образования, желающие развить навыки в области патриотического воспитания и работы с молодежью;
– представители региональных органов исполнительной власти, ответственные за патриотическое воспитание в субъектах Российской Федерации.

Хотите задать нам вопрос?

Напишите свой вопрос, заполнив все поля и мы обязательно ответим вам или свяжемся при необходимости

Я даю согласие на обработку персональных данных