Партнёр Роспатриотцентра вошёл в ТОП-100 форума «Сильные идеи для нового времени – 2025»
Компания «Персона» – партнёр Роспатриотцентра Росмолодёжи, разработчик технологии нейропрофилирования вошла в число 100 лучших проектов форума «Сильные идеи для нового времени – 2025» – ключевого события, организованного АСИ, Росконгрессом и ВЭБ.РФ. Из более чем 35 000 поданных инициатив эксперты отобрали самые значимые проекты, которые формируют будущее страны.
Все проекты, реализуемые командой «Персона», направлены на системную трансформацию подходов к образованию, профориентации и патриотическому воспитанию молодёжи через точную диагностику способностей, цифровую аналитику и персонализированное сопровождение развития личности. Автор методологии Persona и руководитель компании «Персона» Владимир Козлов по итогам форума был приглашён на пленарную сессию с Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.
«Мы убеждены, что патриотизм начинается с понимания своей роли в будущем страны. Технологии нейропрофилирования нашей компании помогают подросткам найти эту роль – точно, мотивированно, осознанно. Наше сотрудничество с Роспатриотцентром Росмолодёжи – это шаг к системному, научно обоснованному воспитанию лидеров нового времени», – отметил автор методологии Persona, руководитель компании «Персона» Владимир Козлов.
В июне 2025 года была успешно завершена первая волна тестирования, проходившего в 12 пилотных субъектах Российской Федерации. Участие приняли порядка 1 800 человек в возрасте от 12 до 18 лет включительно. В период с 8 по 12 сентября 2025 года 50 участников первой волны проекта с выраженным положительным нейропрофилем, выявленным по результатам тестирования на платформе, пройдут обучение на семинаре проекта в городе Севастополе.
Фото – Игорь Родин CTA или ссылка на квиз Назад